Команда ГУФСИН России по Красноярскому краю стала призером лично-командного чемпионата Красноярской региональной организации общества «Динамо» по гиревому спорту

18.10.2012

Мероприятие проходило в течение двух дней, 15-16 октября, в спортивном зале Дома физической культуры «Динамо». В соревнованиях приняли участие сотрудники пяти коллективов силовых структур региона: ГУФСИН России по Красноярскому краю, УФССП России по Красноярскому краю, ГСУ СК России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю и Сибирский юридический институт ФСКН России. Всего более 30 участников в 7 весовых категориях.

В результате упорной борьбы команда ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевала титул чемпиона 2012 года и стала обладателем кубка и диплома I степени КРО ОГО ВФСО «Динамо». Второе место заняла команда ГУФСИН России по Красноярскому краю. Дипломом III степени награждена команда Сибирского юридического института ФСКН России.

Помимо этого, победители были определены в личном первенстве. Так, сотрудники  ГУФСИН России по Красноярскому краю Александр Яковлев (управление по конвоированию), Владимир Аферов (КП-19) и Виктор Медведев (ИК-27) стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Второе место в своей весовой категории занял сотрудник управления по конвоированию ГУФСИН Евгений Попенко. Первое место – у сотрудников ведомства Шамиля Дайтова и Евгения Исакова (управление по конвоированию).

Отметим, всем победителям и призерам в личном первенстве были вручены ценные подарки и грамоты КРО ОГО ВФСО «Динамо».