График приема граждан руководством учреждений

ИК-6

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ИК-6

полковник внутренней службы

Рублев А.Ю.

1-я, 3-я

среда

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий безопасность и оперативную работу, подполковник внутренней службы

Хренов Е.Н.

1-й

понедельник

14.00-16.00

Заместитель начальника - начальник отдела охраны, подполковник внутренней службы Петров В.Н.

2-й вторник

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий кадры и воспитательную работу, подполковник внутренней службы Никитин А.Б.

3-й понедельник

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий тыловую службу, капитан внутренней службы

Круглов А.В.

2-й понедельник

14.00-16.00

Начальник МЧ №3 МСЧ № 24 ФСИН, лейтенант внутренней службы Сауткин А.С.

4-й понедельник

14.00-16.00

Начальник ЦТАО Левин В.В.

2-й четверг

14.00-16.00

Начальник ПФРСИ на территории ИУ подполковник внутренней службы Бурцев А.А.

3-й вторник

14.00-16.00

ИК-7

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника колонии

подполковник внутренней службы

Гусев Михаил Александрович

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Внуков Вадим Викторович

вторник

15.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Нестерович Аркадий Борисович

среда

15.00-17.00

Заместитель начальника- начальник ЦТАО

капитан внутренней службы

Вавич Ян Владиславович

пятница

15.00-17.00

Заместитель начальника по  лечебно-профилактической работе  

майор внутренней службы

Арбатский Максим Андреевич

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Кузьминых Алексей Александрович

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Забуга Сергей Алексеевич

пятница

10.00-12.00

КП-14

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

подполковник внутренней службы

Кирильченко Юрий Валериевич -

начальник учреждения

четверг

16-00 -18-00

подполковник внутренней службы

Раткевич Юрий Николаевич,

заместитель начальника,

курирующий безопасность и оперативную работу

пятница

16-00 -18-00

Майор внутренней службы

Даниленко Игорь Анатольевич–

заместитель начальника, курирующий кадры и воспитательную работу с осужденными

вторник

16-00 -18-00

подполковник внутренней службы

Кирилин Виктор Геннадьевич,

заместитель начальника, курирующий тыл

среда

16.00-18.00

Цалковский Сергей Петрович –

заместитель начальника - начальник ЦТАО

понедельник

16.00-18.00

Капитан внутренней службы

Масягина Анастасия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

четверг

16-00 -18.00

ИК-16

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника колонии

подполковник внутренней службы

Шартон Владислав Алексеевич

понедельник

15.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Капаров Рустам Айткалиевич

четверг

15.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Ильиных Дмитрий Юрьевич

пятница

15.00-17.00

Заместитель начальника-

начальник отдела охраны

подполковник внутренней службы

Макаров Александр Степанович

вторник

15.00-17.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Дудко Оксана Александровна

среда

15.00-17.00

Начальник отдела специального учета

майор внутренней службы

Беккер Светлана Михайловна

вторник

15.00-17.00

Ведущий юрисконсульт

Богомолов Константин Андреевич

четверг

15.00-17.00

Специалист по соц.работе

Теплова Елена Викторовна

четверг

15.00-17.00

ИК-17

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Черемных Юрий Геннадьевич

ежедневно

в кабинете

11.00-13.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Слепцов Сергей Викторович

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Игнатов Алексей Георгиевич

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

капитан внутренней службы

Новиков Константин Евгеньевич

четверг

14.00-15.00

Заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных,

майор внутренней службы

Медведев Александр Сергеевич

понедельник

12.00-13.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Васильева Татьяна Владимировна

среда

11.00-14.00

Начальник отдела специального учета

лейтенант внутренней службы

Храповицкая Елена Владимировна

пятница

14.00-16.00

Юрисконсульт юридической группы

капитан внутренней службы

Радченко Татьяна Валерьевна

пятница в кабинете

13.00-14.00

ИК-22

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Евгения Викторовна Потылицина

1-я и 3-я среда месяца

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Ирина Леонидовна Головастикова

понедельник

16.00-17.00

Заместитель начальника-начальник отдела охраны ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Игорь Николаевич Босенко

вторник

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

капитан внутренней службы

Владимир Александрович Сапарин

пятница

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Денис Михайлович Маслаков

среда

16.00-17.00

Заместитель начальника-начальник ЦТАО ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Наталья Михайловна Капитонова

четверг

16.00-17.00

Главный экономист ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Елена Владиславовна Павлюк

вторник

16.00-17.00

Врио заместителя начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Кристина Евгеньевна Ошарова

среда

16.00-17.00

Главный бухгалтер ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Лариса Анатольевна Шерстобитова

вторник

16.00-17.00

Старший юрисконсульт ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

капитан внутренней службы

Ольга Владимировна Чугаева

четверг

16.00-17.00

ИК-27

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Муравьев Антон Юрьевич

среда

16.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Половников Михаил Александрович

вторник

16.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Голынчик Александр Николаевич

среда

15.00-16.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Гасилин Дмитрий Николаевич

четверг

14.00-15.00

Начальник МЧ-9

капитан внутренней службы

Бородин Михаил Юрьевич

пятница

14.00-15.00

Заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных,  

подполковник внутренней службы

Ростовцев Андрей Николаевич

четверг

15.00-16.00

ИК-31

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Мкртчян Самвел Мясникович

ежедневно

(по мере обращения)

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии

майор внутренней службы

Кузин Виктор Сергеевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии

подполковник внутренней службы

Удин Евгений Петрович

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии – начальник центра

полковник внутренней службы

Кирпиченко Андрей Иванович

вторник

12.00-13.00

Заместитель начальника колонии

подполковник внутренней службы

Гаврилов Николай Владимирович

пятница

11.00-12.00

Начальник медицинской части № 10 -врач

Фоменко Анатолий Васильевич

четверг

11.00-12.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Шуваева Елена Николаевна

пятница

12.00-13.00

ИК-50

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Заместитель начальника колонии

капитан вн.сл.

Минченко П.Н.

понедельник

10.30 –13.00

Врио начальника колонии

подполковник вн.сл.

А.Я. Лорий

вторник

15.00 –17.00

Заместителя начальника колонии

майор вн.сл.

Раджабова А.М.

среда

14.00-15.00

Главный бухгалтера

майор вн.сл.

Гарновская Л.А.

четверг

15.00 –16.00

Заместитель начальника – начальник ЦТАо

капитан вн.сл.

Назаренко Д.В.

четверг

16.00 –17.00

Заместителя начальника колонии

майор вн.сл.

Шуранов А.В.

пятница

14.00-15.00

Сотрудники МЧ-11

пятница

14.00-15.00

КП-19

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник учреждения

полковник внутренней службы

Сушков Сергей Александрович

1,3-я среда месяца

17.00-20.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Замятин Иван Иванович

понедельник

17.00-20.00

Заместитель начальника, начальник центра трудовой адаптации

майор внутренней службы

Мальцев Владимир Михайлович

среда

17.00-20.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Старовойтов Алексей Петрович

вторник

17.00-20.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Колесников Андрей Александрович

четверг

17.00-20.00

Бухгалтер бухгалтерии

старший лейтенант внутренней службы

Зайцева Марина Павловна

четверг

17.00-20.00

Старший юрисконсульт учреждения

майор внутренней службы

Герасименко Тамара Владимировна

последняя

пятница

месяца

17.00-20.00

КП-26

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Рудаков А.Е.

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Кармазов П. А.

вторник

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Варанкин С.Н.

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Леончук О.Т.

пятница

16.00-18.00

КП-48

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Моторин Владимир Иванович

среда

17.00-19.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Хомяков Андрей Петрович

вторник

17.00-19.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Павкин Андрей Михайлович

среда

17.00-19.00

Заместитель начальника

капитан внутренней службы

Жуковский Александр Николаевич

четверг

17.00-19.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Трухан Михаил Семенович

пятница

17.00-19.00

Главный бухгалтер

Зрум Галина Петровна

пятница

10.00-12.00

КП-51

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника колонии

полковник внутренней службы

Раткевич Сергей Николаевич

вторник

10.00-12.00

Врио заместителя начальника

майор внутренней службы

Юдин Александр Николаевич

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Фокина Светлана Леонидовна

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Вернер Виктор Арнольдович

вторник

14.00-16.00

Начальник филиала «больница № 2» ФКУЗ

МСЧ-24 ФСИН России

подполковник внутренней службы

Ивасютина Людмила Петровна

среда

16.00-18.00

Главный бухгалтер

капитан внутренней службы

Семашко Людмила Александровна

пятница

14.00-16.00

ОИК-30

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Лапшин Дмитрий Сергеевич

среда

с 17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Борботько Евгений Николаевич

среда

с 17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Литынский Болеслав Витальевич

среда

с 17.00

ОИК-36

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника

полковник внутренней службы

Филюзин А.М.

среда

13.00-16.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Раткевич С.Н.

вторник

09.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Асланов Р.Р.

пятница

09.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Ахмадеев И.Р.

вторник

09.00-12.00

Начальник ЦТА

Решетников А.В.

четверг

09.00-12.00

ОИК-38

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Ерин И.Ю.

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Удалов А.Н.

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Корявин С.П.

четверг

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Останин Н.А.

пятница

10.00-12.00

Начальник филиала ТБ-2

подполковник внутренней службы

Китов М.Е.

понедельник

15.00-17.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Васюшко Ю.А.

понедельник

10.00-12.00

Начальник КП-33

подполковник внутренней службы

Кривовяз В.А.

вторник

15.00-17.00

Заместитель начальника КП-33

подполковник внутренней службы Миллер Д.К.

среда

15.00-17.00

ОИК-40

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Вернер Константин Арнольдович

ежедневно

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

капитан внутренней службы

Амосов Павел Владимирович

понедельник

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

подполковник внутренней службы

Видинеев Владислав Николаевич

четверг

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

подполковник внутренней службы

Гималетдинов Александр Георгиевич

среда

10.00-11.00

Старший юрисконсульт ОИК-40

капитан внутренней службы

Гольдшмидт Инна Валерьевна

вторник

10.00-11.00

Главный бухгалтер ОИК-40

майор внутренней службы

Зайцева Елена Викторовна

четверг

10.00-11.00

Начальник отдела безопасности ЛИУ-37

майор внутренней службы

Гончаров Сергей Сергеевич

среда

10.00-11.00

Начальник КП-39 ОИК-40

полковник внутренней службы

Фомичев Олег Александрович

вторник

10.00-11.00

Заместитель начальника КП-39 ОИК-40

майор внутренней службы

Аксаров Александр Владимирович

понедельник

10.00-11.00

ОИУ-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника

майор внутренней службы

Гевель Денис Иванович

1, 3-я среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Муслимов Шахмамед Гюльмамед-оглы

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Кудаев Александр Юрьевич

вторник

16.00-18.00

Врио заместителя начальника

капитан внутренней службы

Мамро Светлана Анатольевна

понедельник

16.00-18.00-

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Свиришевская Людмила Александровна

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника центра трудовой адаптации осужденных ОИУ-1

Пыханов Андрей Иванович

пятница

16.00-18.00

ОИУ-8

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника объединения

Н.М. Гордиенко

вторник

16.00-20.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Е.Н. Ерошенко

среда

17.00-19.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Ю.А. Сильченко

четверг

17.00-19.00

Врио заместителя начальника

майор внутренней службы

А.Ю. Москаленко

пятница

17.00-19.00

Врио заместителя начальника –

начальник ЦТАО

майор внутренней службы

П.М. Медведев

понедельник

16.00-18.00

ОИУ-25

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальника учреждения полковник внутренней службы

Рожнев И.А.

вторник

10.00-11.00

Заместитель начальника ФКУ ОИУ-25 подполковник внутренней службы

Вольф Д.А.

четверг

10.00-11.00

Заместитель начальника ФКУ ОИУ-25 подполковник внутренней службы

Гаевская В.А.

среда

10.00- 11.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Беляева Е.А.

вторник

17.00-18.00

ОИУ-26

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ОИУ-26

полковник внутренней службы

Емец Юрий Евгеньевич

вторник

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Павлов Игорь Валерьевич

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Еременко Сергей Алексеевич

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника - начальник центра трудовой адаптации осужденных

Лукьянов Иван Николаевич

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Токарев Дмитрий Сергеевич

пятница

16.00-18.00

СИЗО-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-1

полковник внутренней службы

Какоулин Иван Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Чудинов Егор Анатольевич

пятница

11.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Лихтин Андрей Владимирович

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Полунин Роман Евгеньевич

вторник

11.00-12.00-

Начальник ФКУЗ МЧ-21 МСЧ-24 ФСИН России

подполковник внутренней службы

Шпаковский Станислав Иванович

понедельник

11.00-12.00

СИЗО-3

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-3

полковник внутренней службы

Шипицын Константин Валерьевич

понедельник

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Денисюк Алексей Леонидович

вторник

11.00-12.00

Начальник МСЧ

майор внутренней службы

Когодеев Александр Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Яворский Дмитрий Анатольевич

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Кобелев Роман Николаевич

пятница

11.00-12.00

СИЗО-4

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника СИЗО-4

подполковник внутренней службы

Полосухин Владимир Велерьевич

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Асобаев Сергей Федорович

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Полосухин Владимир Владимирович

вторник

10.00-12.00

Врио заместителя начальника

капитан внутренней службы

Муратов Юрий Андреевич

пятница

10.00-12.00

Начальник МЧ № 23

майор внутренней службы

Бетонов Михаил Сергеевич

четверг

14.00-15.00

СИЗО-5

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-5

майор внутренней службы

Степанов Евгений Анатольевич

среда

11.00-12.00

Врио заместителя начальника

капитан внутренней службы

Скляренко Владимир Владимирович

понедельник

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Астафьев Леонид Александрович

   вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Козлов Сергей Викторович

четверг

11.00-12.00

Врио начальника ФКУЗ МЧ №24

старший лейтенант внутренней службы

Кузьменко Петр Петрович

вторник

11.00-12.00

Начальник отдела режима

майор внутренней службы

Филиппов Сергей Александрович

пятница

11.00-12.00

СИЗО-6

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника СИЗО-6,

полковник внутренней службы

Машинистов Александр Александрович

пятница

09.00-11.00

Заместитель начальника,

курирующий кадры и воспитательную работу,

капитан внутренней службы

Бергевич Максим Викторович

понедельник

09.00-11.00

Начальник оперативного отдела

капитан внутренней службы

Гаврилов Арсений Аркадьевич

четверг

09.00-11.00

Начальник отдела по воспитательной работе

майор внутренней службы

Компанец Дмитрий Владимирович

среда

09.00-11.00

ТЮРЬМА

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник Тюрьмы

полковник внутренней службы

Мисюра Андрей Владимирович

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Дьяков Виталий Викторович

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Гаврилов Валерий Вениаминович

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Гандич Олег Георгиевич

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Бычков Сергей Владимирович

четверг

10.00-12.00

Начальник МЧ № 1 ФКУЗ МСЧ № 24   

полковник внутренней службы

Горячкин Валерий Александрович

пятница

10.00-12.00

Главный бухгалтер

старший лейтенант внутренней службы

Лебедева Светлана Викторовна

вторник

10.00-12.00

Начальник отдела специального учета

майор внутренней службы

Жильченко Ольга Анатольевна

понедельник

10.00-12.00

Начальник отдела режима

майор внутренней службы

Викулин Евгений Геннадьевич

четверг

10.00-12.00

Начальник ОВРО

майор внутренней службы

Подкорытов Михаил Олегович

пятница

10.00-12.00

ТЮРЬМА-2

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник Тюрьмы 2

полковник внутренней службы

Зверев Андрей Викторович

ежедневно

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Панькин Павел Александрович

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Галанина Людмила Николаевна

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника –начальник отдела охраны

подполковник внутренней службы

Носов Дмитрий Владимирович

среда

13.00-15.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Куликов Владимир Николаевич

четверг

13.00-15.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Переверзев Юрий Анатольевич

пятница

8.00-10.00

Начальник МСЧ

майор внутренней службы

Макарова Татьяна Валерьевна

пятница

13.00-15.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Чуруксаева Инна Геннадьевна

вторник

13.00-15.00

Начальник отдела специального учета

майор внутренней службы

Ширяйкина Елена Игоревна

пятница

10.00-12.00

Старший юрисконсульт

капитан внутренней службы

Павлова Надежда Витальевна

понедельник

10.00-12.00

КТБ-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник КТБ-1

полковник внутренней службы

Стыка Олег Юрьевич

Понедельник

с 15.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Светловский Андрей Степанович

Вторник

14.00-15.00

Заместитель начальника ТБ-1

Левина Елена Борисовна

Вторник

14.00-15.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Кравченко Юлия Алексеевна

Среда

15.00-16.00

Начальник ОВР

майор внутренней службы

Ацапкин Дмитрий Евгеньевич

Четверг

14.00-15.00

Врио заместителя начальника   

майор внутренней службы

Левин Лев Сергеевич    

Пятница

14.00-15.00

Начальник ТБ-1

подполковник внутренней службы

Калинин Игорь Витальевич

Ежедневно

14.00-15.00

КВК

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник учреждения

подполковник внутренней службы

Заложук Олег Владимирович

понедельник

пятница

08.45-09.30

10.00-11.00

Заместитель начальника

старший лейтенант внутренней службы

Ковригин Павел Николаевич

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Шмонов Максим Олегович

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Астапкович Наталья Николаевна

понедельник

10.00-11.00-

Начальник медицинской части                     

подполковник внутренней службы

Осипова Татьяна Владимировна

среда

09.00-10.00

Начальник ПЛ

майор внутренней службы

Кожеко Эмилия Александровна

среда

09.00-09.30

Начальник ОСПР

капитан внутренней службы

Вашкель Евгений Михайлович

четверг

10.00-11.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Медведева Татьяна Ивановна

пятница

15.00-16.00

Старший инспектор ГСУ

майор внутренней службы

Бурносенко Лола Назаровна

четверг

10.00-11.00

Ведущий юрисконсульт

Хохлов Евгений Александрович

четверг

10.00-11.00

Старший инспектор группы кадров и РЛС

капитан внутренней службы

Туркова Надежда Владиленовна

понедельник

11.00-12.00

УИИ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ УИИ

полковник внутренней службы

Сергеева Наталья Владимировна

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Медведева Наталья Николаевна

четверг

16.00-18.00

Главный бухгалтер ФКУ УИИ

подполковник внутренней службы

Сушкевич Евгения Дмитриевна

среда

15.00-18.00

Начальники филиалов ФКУ УИИ ГУФСИН

среда

16.00-18.00

УЦ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник центра

Ковалёв Сергей Васильевич

понедельник

14.00-15.00

Заместитель начальника центра - начальник учебного отдела

полковник внутренней службы

Кравченко Елена Геннадьевна

вторник

14.00-15.00

Начальник курса строевого подразделения

подполковник внутренней службы

Хомич Геннадий Иванович

среда

14.00-15.00

Заместитель начальника центра

подполковник внутренней службы

Капитанский Игорь Михайлович

четверг

14.00-15.00

Заместитель начальника центра – начальник отдела тылового обеспечения

Злобина Татьяна Викторовна

пятница

13.00-14.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Ильбаева Кумсият Темиракаевна

пятница

14.00-15.00

КБ-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФБУ КБ-1

подполковник внутренней службы

С.Е. Ковалевский

ежедневно

10.00-12.00

Заместитель по лечебной работе

капитан внутренней службы

Е.Ю. Кравченко

вторник

среда

четверг

14.00-16.00

Заместитель начальника по КЭР

капитан внутренней службы

Н.А. Аверченко

понедельник

пятница

14.00-16.00

ЦИТОВ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ЦИТОВ

полковник внутренней службы

Бибик Владимир Владимирович

четверг

15.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ЦИТОВ

майор внутренней службы

Поддубный Андрей Владимирович

вторник

14.00-16.00

УК

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ УК ГУФСИН России

по Красноярскому краю

полковник внутренней службы

Евгений Петрович Татаренко

1-я и 3-я

среда

месяца

16-00 - 18-00

Заместитель начальника ФКУ УК ГУФСИН России

по Красноярскому краю

полковник внутренней службы

Валентин Иванович Дубачев

2-й и 4-й четверг

месяца

15-00 -17-00

Заместитель начальника ФКУ УК ГУФСИН России

по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Евгений Викторович Дорошенко

2-я и 4-я среда

месяца

15-00 -17-00

Заместитель начальника ФКУ УК ГУФСИН России

по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Леонид Павлович Кочов

1-й и 3-й

четверг месяца

15-00 -17-00

МСЧ-24

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России

полковник внутренней службы

Элярт В.Ф.

Вторник

четверг

с 15-00 до 16-00

Заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России подполковник внутренней службы

Кирьянова Г.Л.

пятница

с 15-00 до 17-00

Начальник ООЛПР ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России майор внутренней службы

Ишутин Е.И.

понедельник

с 15-00 до 17-00

Главный бухгалтер

подполковник внутренней службы

Шмакова Ю.П.

четверг

с 16-00 до 18-00


Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2017 2016 2015  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация