График приема граждан руководством учреждений

                                                                                            

ИК-6

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ИК-6

полковник внутренней службы

Власевский А.Ю.

1-я, 3-я

среда

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий безопасность и оперативную работу, подполковник внутренней службы Орехов М.В.

1-й

понедельник

14.00-16.00

Заместитель начальника - начальник отдела охраны, подполковник внутренней службы Волков С.А.

2-й вторник

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий кадры и воспитательную работу, майор внутренней службы Романов В.А.

3-й понедельник

14.00-16.00

Заместитель начальника, курирующий тыловую службу, майор внутренней службы

Круглов А.В.

2-й понедельник

14.00-16.00

Начальник МЧ №3 МСЧ № 24 ФСИН

лейтенант внутренней службы

Новиков А.В.

4-й понедельник

14.00-16.00

Заместитель начальника – начальник центра трудовой адаптации осужденных,

майор внутренней службы

Иванов А.С.

2-й четверг

14.00-16.00

Врио начальника ПФРСИ на территории ИУ майор внутренней службы

Бергевич МВ.

3-й вторник

14.00-16.00

ИК-7

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Машинистов А.А.

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Гилев А.В.

среда

15.00-17.00

Врио заместителя начальника

майор внутренней службы

Грудцин Н.А.

среда

15.00-17.00

Заместитель начальника- начальник ЦТАО

подполковник внутренней службы

Ростовцев А.Н.

пятница

15.00-17.00

Начальник МЧ

майор внутренней службы

Арбатский Максим Андреевич

среда

10.00-12.00

Врио заместителя начальника

майор внутренней службы

Хромин В.А.

понедельник

10.00-12.00

Начальника осу

майор внутренней службы

Миндолина О.А.

пятница

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Забуга С.А.

пятница

10.00-12.00

КП-14

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

подполковник внутренней службы

Кирильченко Юрий Валериевич -

начальник учреждения

четверг

16-00 –18 -00

подполковник внутренней службы

Раткевич Юрий Николаевич,

заместитель начальника, курирующий безопасность и оперативную работу

пятница

16-00 –18 -00

подполковник внутренней службы

Даниленко Игорь Анатольевич–

заместитель начальника, курирующий кадры и воспитательную работу с осужденными

вторник

16-00 –18 -00

подполковник внутренней службы

Кирилин Виктор Геннадьевич,

заместитель начальника, курирующий тыл

среда

16.00-18.00-

Цалковский Сергей Петрович –

заместитель начальника - начальник ЦТАО

понедельник

16.00-18.00-

капитан внутренней службы

Масягина Анастасия Владимировна

Главный бухгалтер

понедельник

16-00 –18 -00

ИК-16

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Нестерович Аркадий Борисович

понедельник

15.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Кузнецов Константин Алексеевич

понедельник

15.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Капаров Рустам Айткалиевич

четверг

15.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Яковлев Роман Иванович

четверг

15.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Яковлев Денис Николаевич

вторник

15.00-17.00

Заместитель начальника-

начальник отдела охраны

подполковник внутренней службы

Макаров Александр Степанович

вторник

15.00-17.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Дудко Оксана Александровна

среда

15.00-17.00

Начальник отдела специального учета

майор внутренней службы

Беккер Светлана Михайловна

вторник

15.00-17.00

Ведущий юрисконсульт

Вигель Юлия Валериевна

четверг

15.00-17.00

Ст. специалист ГСЗ капитан внутренней службы

Шарабурова Светлана Айнулаховна

четверг

15.00-17.00

ИК-17

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Черемных Юрий Геннадьевич

ежедневно

в кабинете

11.00-13.00

Заместитель начальника

капитан внутренней службы

Слепов Александр Юрьевич

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Игнатов Алексей Георгиевич

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

капитан внутренней службы

Новиков Константин Евгеньевич

четверг

14.00-15.00-

Заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных,                      майор внутренней службы

Медведев Александр Сергеевич

понедельник

12.00-13.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Васильева Татьяна Владимировна

среда

11.00-14.00

Начальник отдела специального учета

лейтенант внутренней службы

Храповицкая Елена Владимировна

пятница

14.00-16.00

Старший юрисконсульт юридической группы

капитан внутренней службы

Силюляева Ольга Олеговна

пятница в кабинете

13.00-14.00

ИК-22

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Евгения Викторовна Потылицина

1-я и 3-я среда месяца

16.00-17.00

Врио начальника МЧ №8 ФКУЗ МСЧ 24
ФСИН России

лейтенант внутренней службы

Оксана Олеговна Кардашова

понедельник

16.00-17.00

Врио заместителя начальника-начальник отдела охраны ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Сергей Александрович Созвирский

вторник

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

капитан внутренней службы

Владимир Александрович Сапарин

понедельник

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Денис Михайлович Маслаков

среда

16.00-17.00

Заместитель начальника-начальник ЦТАО ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Наталья Михайловна Капитонова

четверг

16.00-17.00

Главный экономист ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

подполковник внутренней службы

Елена Владиславовна Павлюк

вторник

16.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

майор внутренней службы

Александр Николаевич Колпаков

среда

16.00-17.00

Главный бухгалтер ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

капитан внутренней службы

Татьяна Владимировна Пятаева

вторник

16.00-17.00

Юрисконсульт ФКУ ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю

капитан внутренней службы

Елена Сергеевна Щукина

четверг

16.00-17.00

ИК-27

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Муравьев Антон Юрьевич

среда

16.00-17.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Половников Михаил Александрович

вторник

16.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Тихомиров Сергей Викторович

среда

15.00-16.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Гасилин Дмитрий Николаевич

четверг

14.00-15.00

Начальник МЧ-9

капитан внутренней службы

Сауткин Алексей Сергеевич

пятница

14.00-15.00

Заместитель начальника-начальник центра трудовой адаптации осужденных, майор внутренней службы

Орлов Александр Викторович

четверг

15.00-16.00

ИК-31

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника колонии

полковник внутренней службы

Хренов Евгений Николаевич

ежедневно

(по мере обращения)

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии

полковник внутренней службы

Хренов Евгений Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии

капитан внутренней службы

Рахманов Александр Николаевич

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника колонии – начальник центра

подполковник внутренней службы

Захаров Александр Сергеевич

вторник

12.00-13.00

Врио заместителя начальника колонии

майор внутренней службы

Архипов Юрий Александрович

пятница

11.00-12.00

Начальник медицинской части № 10 -врач

Узловский Павел Филиппович

четверг

11.00-12.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Шуваева Елена Николаевна

пятница

12.00-13.00

ИК-50

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник вн.сл.

А.Я. Лорий

вторник

15.00 –17.00

Заместитель начальника колонии

капитан вн.сл.

Минченко П.Н.

понедельник

10.30 –13.00

Заместителя начальника колонии

подполковник вн.сл.

Раджабова А.М.

среда

14.00-15.00

Главный бухгалтер

старший лейтенант вн.сл.

Бакуменко А.А.

четверг

15.00 –16.00

Заместитель начальника – начальник ЦТАо

подполковник вн.сл.

Юшкевич Н.Ю.

четверг

16.00 –17.00

Заместителя начальника колонии

подполковник вн.сл.

Шуранов А.В.

пятница

14.00-15.00

КП-19

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника учреждения

полковник внутренней службы

Малышко Василий Иванович

1,3-я среда месяца

17.00-20.00

Заместитель начальника, начальник центра трудовой адаптации

майор внутренней службы

Мальцев Владимир Михайлович

среда

17.00-20.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Внуков Вадим Викторович

вторник

17.00-20.00-

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Лысюк Вячеслав Александрович

четверг

17.00-20.00-

Главный бухгалтер бухгалтерии

старший лейтенант внутренней службы

Малышева Елена Николаевна

четверг

17.00-20.00

Старший юрисконсульт учреждения

младший сержант внутренней службы

Матвеева Анастасия Олеговна

последняя

пятница

месяца

17.00-20.00

КП-26

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника колонии

полковник внутренней службы

Гришин В.Н.

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Копеева Т.Н.

вторник

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Варанкин С.Н.

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Леончук О.Т.

понедельник

16.00-18.00

Начальник Центра трудовой адаптации,

Гальцов А.Ю.

четверг

16.00-18.00

КП-48

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Моторин Владимир Иванович

среда

17.00-19.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Хомяков Андрей Петрович

вторник

17.00-19.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Баландина Евгения Владимировна

понедельник

16.00-18.00

Заместитель начальника

капитан внутренней службы

Жуковский Александр Николаевич

четверг

17.00-19.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Трухан Михаил Семенович

пятница

17.00-19.00

Главный бухгалтер

Зрум Галина Петровна

пятница

10.00-12.00

КП-51

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Раткевич Сергей Николаевич

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Савченко Виталий Витальевич

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Фокина Светлана Леонидовна

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Прохоренко Александр Георгиевич

вторник

14.00-16.00

Начальник филиала «больница № 2» ФКУЗ

МСЧ-24 ФСИН России

подполковник внутренней службы

Ивасютина Людмила Петровна

среда

16.00-18.00

Главный бухгалтер

капитан внутренней службы

Скороходова Наталья Владимировна

пятница

14.00-16.00

ОИК-30

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

подполковник внутренней службы

Лапшин Дмитрий Сергеевич

среда

с 17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Гурьянов Николай Викторович

среда

с 17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Хохлов Андрей Сергеевич

среда

с 17.00

ОИК-36

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Емец Юрий Евгеньевич

среда

14.00-16.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Попков Александр Александрович

вторник

09.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Петров Вячеслав Николаевич

пятница

09.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Ахмадеев Ильдар Равильевич

вторник

09.00-12.00

Начальник ЦТАО ОИК-36

Решетников Александр Васильевич

четверг

09.00-12.00

ОИК-38

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Ерин И.Ю.

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Удалов А.Н.

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Корявин С.П.

четверг

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Иванов Н.А.

пятница

10.00-12.00

Начальник филиала ТБ-2

подполковник внутренней службы

Китов М.Е.

понедельник

15.00-17.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Васюшко Ю.А.

понедельник

10.00-12.00

Начальник КП-33

подполковник внутренней службы

Кривовяз В.А.

вторник

15.00-17.00

Заместитель начальника КП-33

Капитан внутренней службы Яковенко А.С

среда

15.00-17.00

ОИК-40

Начальник колонии

полковник внутренней службы

Вернер Константин Арнольдович

ежедневно

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

подполковник внутренней службы

Видинеев Владислав Николаевич

четверг

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

подполковник внутренней службы

Пугачев Евгений Васильевич

среда

10.00-11.00

Заместитель начальника ЛИУ-37

майор внутренней службы

Гончаров Сергей Сергеевич

понедельник

10.00-11.00

Старший юрисконсульт ОИК-40

капитан внутренней службы

Гольдшмидт Инна Валерьевна

вторник

10.00-11.00

Главный бухгалтер ОИК-40

майор внутренней службы

Зайцева Елена Викторовна

четверг

10.00-11.00

Начальник отдела безопасности ЛИУ-37

майор внутренней службы

Усков Николай Николаевич

среда

10.00-11.00

Начальник КП-39 ОИК-40

полковник внутренней службы

Фомичев Олег Александрович

вторник

10.00-11.00

Заместитель начальника КП-39 ОИК-40

капитан внутренней службы

Уткин Виталий Николаевич

понедельник

10.00-11.00

ОИУ-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник

подполковник внутренней службы

Гевель Денис Иванович

1, 3-я среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Муслимов Шахмамед Гюльмамед-оглы

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Кудаев Александр Юрьевич

вторник

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Беккер Виталий Александрович

понедельник

16.00-18.00-

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Свиришевская Людмила Александровна

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника центра трудовой адаптации осужденных ОИУ-1

Пыханов Андрей Иванович

пятница

16.00-18.00

ОИУ-8

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник

подполковник внутренней службы

Ерошенко Е.Н.

понедельник

16.00-18.00

Начальник ЦТАО

Гордиенко Николай Михайлович

вторник

16.00-20.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Нефедов Дмитрий Николаевич

среда

17.00-19.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Сильченко Юрий Алексеевич

четверг

17.00-19.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Москаленко Александр Юрьевич

пятница

17.00-19.00

ОИУ-25

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ОИУ-25

полковник внутренней службы

Рожнев Игорь Андреевич

вторник

10.00–12.00

Заместитель начальника

начальник ЦТАО

майор внутренней службы

Назаренко Дмитрий Владимирович

вторник

17.00-18.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Беляева Елена Александровна

вторник

17.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Гаевская Владислава Анатольевна

среда

10.00-11.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Вольф Денис Александрович

четверг

10:00-11:00

ОИУ-26

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ОИУ-26

подполковник внутренней службы

Лукьянов Иван Николаевич

вторник

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Подкова Виталий Валерьевич

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Еременко Сергей Алексеевич

четверг

16.00-18.00

Заместитель начальника центра

трудовой адаптации осужденных

майор внутренней службы

Агеенко Андрей Геннадьевич

среда

16.00-18.00

Врио заместителя начальника

подполковник внутренней службы

Брюханов Игорь Александрович

пятница

16.00-18.00

СИЗО-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-1

полковник внутренней службы

Какоулин Иван Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Тамошенко Владимир Петрович

пятница

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Селюнин Андрей Сергеевич

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Полунин Роман Евгеньевич

вторник

11.00-12.00-

Начальник ФКУЗ МЧ-21 МСЧ-24 ФСИН России капитан внутренней службы

Абарникова Ольга Владимировна

понедельник

11.00-12.00

СИЗО-3

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-3

полковник внутренней службы

Шипицын Константин Валерьевич

понедельник

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Денисюк Алексей Леонидович

вторник

11.00-12.00

Начальник МЧ-22 МСЧ-24 ФСИН России

подполковник внутренней службы

Когодеев Александр Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Яворский Дмитрий Анатольевич

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Кобелев Роман Николаевич

пятница

11.00-12.00

СИЗО-4

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-4

подполковник внутренней службы

Полосухин Владимир Валерьевич

среда

10.00-12.00

Заместитель начальника СИЗО-4

майор вн. службы

Панькова Наталья Михайловна

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника СИЗО-4

майор внутренней службы

Попсуевич Александр Олегович

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника СИЗО-4

подполковник внутренней службы

Лебедкин Сергей Владимирович

пятница

10.00-12.00

Начальник медицинской части

№ 23 ФКУЗ «МСЧ № 24 ФСИН»

Внукова Юлия Юрьевна

четверг

14.00-15.00

СИЗО-5

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник

подполковник внутренней службы

Степанов Евгений Анатольевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Астафьев Леонид Александрович

понедельник  

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Карачев Алексей Васильевич

вторник

11.00-12.00

Врио начальника ФКУЗ МЧ №24

старший лейтенант внутренней службы

Кузьменко Петр Петрович

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Козлов Сергей Викторович

четверг

11.00-12.00

Врио заместителя начальника

капитан внутренней службы

Скоротовский Дмитрий Георгиевич

пятница

11.00-12.00

Главный бухгалтер

Марченкова Людмила Владимировна

пятница

11.00-12.00

СИЗО-6

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник СИЗО-6,

полковник внутренней службы

Копач Юрий Геннадьевич

понедельник

11.00-12.00

Заместитель начальника,

курирующий кадры и воспитательную работу,

майор внутренней службы

Голынчик Александр Николаевич

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника,

курирующий оперативно-режимную работу

полковник внутренней службы

Филюзин Андрей Михайлович

вторник

11.00-12.00

Начальник Медицинской части № 25

Балахонова Ксения Геннадьевна

четверг

11.00-12.00

ТЮРЬМА

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник Тюрьмы

полковник внутренней службы

Лихтин Андрей Владимирович

среда

11.00-12.00

Заместитель начальника Тюрьмы

подполковник внутренней службы

Дьяков Виталий Викторович

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника Тюрьмы

полковник внутренней службы

Гаврилов Валерий Вениаминович

четверг

11.00-12.00

Заместитель начальника Тюрьмы

подполковник внутренней службы

Бычков Сергей Владимирович

понедельник

11.00-12.00

Начальник МЧ № 1 ФКУЗ МСЧ № 24

полковник внутренней службы

Горячкин Валерий Александрович

пятницы

11.00-12.00

ТЮРЬМА-2

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник Тюрьмы 2

полковник внутренней службы

Зверев Андрей Викторович

ежедневно

10.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Ларин Евгений Александрович

понедельник

10.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Галанина Людмила Николаевна

вторник

10.00-12.00

Заместитель начальника –начальник отдела охраны

подполковник внутренней службы

Носов Дмитрий Владимирович

среда

13.00-15.00

Врио заместителя начальника

подполковник внутренней службы

Бурцев Алексей Александрович

четверг

13.00-15.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Переверзев Юрий Анатольевич

пятница

8.00-10.00

Врио начальника МСЧ

старший лейтенант внутренней службы

Власов Сергей Александрович

пятница

13.00-15.00

Заместитель главного бухгалтера бухгалтерии

старший лейтенант внутренней службы

Марсал Татьяна Юрьевна

вторник

13.00-15.00

Начальник отдела специального учета

майор внутренней службы

Ширяйкина Елена Игоревна

пятница

10.00-12.00

КТБ-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник КТБ-1

полковник внутренней службы

Стыка Олег Юрьевич

Понедельник

с 15.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Светловский Андрей Степанович

Вторник

15.00-16.00

Заместитель начальника ТБ-1

Левина Елена Борисовна

Вторник

14.00-15.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Кравченко Юлия Алексеевна

Среда

15.00-16.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Бандзимир Вячеслав Александрович

Четверг

14.00-15.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Цынгаева Наталья Николаевна

Пятница

14.00-15.00

Начальник ТБ-1

подполковник внутренней службы

Калинин Игорь Витальевич

Ежедневно

14.00-15.00

КВК

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник учреждения

подполковник внутренней службы

Заложук Олег Владимирович

понедельник

пятница

08.00-08.30

08.45-09.30

Начальник ОКБИ и ХО

лейтенант внутренней службы

Пильтяева Юлия Николаевна

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Шмонов Максим Олегович

вторник

11.00-12.00

Заместитель начальника

майор внутренней службы

Чернов Василий Михайлович

понедельник

10.00-11.00-

Начальник медицинской части                      подполковник внутренней службы

Осипова Татьяна Владимировна

среда

09.00-10.00

Начальник ПЛ

майор внутренней службы

Кожеко Эмилия Александровна

среда

09.00-09.30

Начальник ОСПР

майор внутренней службы

Дукова Евгения Юрьевна

четверг

10.00-11.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Гарновская Лариса Александровна

пятница

15.00-16.00

Старший инспектор ГСУ

майор внутренней службы

Бурносенко Лола Назаровна

четверг

10.00-11.00

Ведущий юрисконсульт

Крапоткина Оксана Юрьевна

пятница

10.00-11.00

Врио. старшего инспектора группы кадров и РЛС капитан внутренней службы

Анцыферова Анжилика Николаевна

понедельник

11.00-12.00

УИИ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ УИИ

полковник внутренней службы

Сергеева Наталья Владимировна

среда

16.00-18.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Бухгамер Ирина Анатольевна

четверг

16.00-18.00

Главный бухгалтер ФКУ УИИ

подполковник внутренней службы

Сушкевич Евгения Дмитриевна

среда

15.00-18.00

Начальники филиалов ФКУ УИИ ГУФСИН

среда

16.00-18.00

МУЦ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник центра

Ковалёв Сергей Васильевич

понедельник

14.00-15.00

Заместитель начальника центра - начальник учебного отдела

полковник внутренней службы

Кравченко Елена Геннадьевна

вторник

14.00-15.00

Начальник курса строевого подразделения

капитан внутренней службы

Полыгалов Павел Владиславович

среда

14.00-15.00

Заместитель начальника центра

подполковник внутренней службы

Капитанский Игорь Михайлович

четверг

14.00-15.00

Заместитель начальника центра – начальник отдела тылового обеспечения

Злобина Татьяна Викторовна

пятница

13.00-14.00

Главный бухгалтер

майор внутренней службы

Абдулхалимова Кумсият Темиракаевна

пятница

14.00-15.00

Б-1

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник Б-1

подполковник внутренней службы

С.Е. Ковалевский

ежедневно

10.00-12.00

Заместитель по лечебной работе

майор внутренней службы

Е.Ю. Кравченко

вторник

среда

четверг

14.00-16.00

Заместитель начальника по КЭР

майор внутренней службы

Н.А. Аверченко

понедельник

пятница

14.00-16.00

ЦИТОВ

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ ЦИТОВ

подполковник внутренней службы

Поддубный Андрей Владимирович

четверг

15.00-17.00

Заместитель начальника ФКУ ЦИТОВ

подполковник внутренней службы

Недригайлов Алексей Юрьевич

вторник

14.00-16.00

УК

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Начальник ФКУ УК

полковник внутренней службы

Татаренко Евгений Петрович

1-я и 3-я среда месяца

16.00-18.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Дубачев Валентин Иванович

2-й и 4-й четверг месяца

15.00-17.00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы

Дорошенко Евгений Викторович

2-я и 4-я среда месяца

15.00-17.00

Заместитель начальника

полковник внутренней службы

Кочов Леонид Павлович

1-й и 3-й четверг месяца

15.00-17.00

МСЧ-24

Руководитель,

осуществляющий прием

Дни недели

Часы приема

Врио начальника ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России капитан внутренней службы

Петров А.М.

вторник

четверг

с 15-00 до 16-00

Заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России подполковник внутренней службы

Кирьянова Г.Л.

пятница

с 15-00 до 17-00

Заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России майор внутренней службы

Ишутин Е.И.

понедельник

с 15-00 до 17-00

Главный бухгалтер

подполковник внутренней службы

Чуруксаева И.Г.

четверг

с 16-00 до 18-00

Дата последнего обновления: 29.05.2018 12:31

Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация