Вакансии

Для обращения по поводу трудоустройства необходимо обращаться :

Во вновь вводимом в эксплуатацию учреждении «Следственный изолятор №6 (г. Сосновоборск) имеются следующие вакансии:

1. Младший инспектор отдела режима и отдела охраны

2. Оператор поста видеоконтроля

3. Главный энергетик

4. Водитель-сотрудник

5. Инструктор-кинолог

(Красноярский край г. Сосновоборск производственная зона стр. 1, тел. 8-913-564-00-41)


Управление по конвоированию

(г. Красноярск, ул.Парашютная, д.9 «Б», тел.267-85-40)

1. Младший инспектор


Учебный центр

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 8, тел. 249-80-13)


Уголовно-исполнительная инспекция

(г. Красноярск ул. 60 Лет Октября 119 «б» 267-86-85)


Жилищно-коммунальное управление

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября 119 , тел. 267-84-98)


Исправительная колония №6

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3, тел. 8 (391) 2-61-55-92

1. Младший инспектор

2. Инструктор-кинолог


Исправительная колония №7

(Емельяновский район, с. Арейское, Солнечная ул., д. 1, тел. 261-41-30)

1.    Младший инспектор

2.    Водитель пожарной машины


Исправительная колония №16

(Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, д.2 «А», тел.249-80-94- приемная)

1.    Младший инспектор

2.    Водитель-сотрудник


Исправительная колония №17

(г.Красноярск, ул.Кразовская, д.12, тел.249-80-40)

1. Младший инспектор

2. Инструктор-кинолог


Колония-поселение №19

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д.11 «А», стр.1, тел.236-07-00)


Исправительная колония №22

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13, тел. 249-80-62)


Исправительная колония №27

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6, тел. 249-80-03)

1. Младший инспектор


Исправительная колония №31

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10, тел. 249-80-09)

1. Младший инспектор

2. Младший инспектор (дислокация г. Ачинск)


Краевая туберкулезная больница № 1

(г. Красноярск, ул. Маерчака,48, тел. 8 (391) 2-01-81-54

1. Водитель-сотрудник

2. Младший инспектор


Объединение исправительных колоний №30

(г. Норильск ул. Ветеранов 24, 8(3919)431381)

1. Младший инспектор


Объединение исправительных колоний № 36

(п. Старцево), тел. 8 (391) 2-67-84-52

1. Младший инспектор

2. Инженер группы автоматизации


Объединение исправительных колоний № 38

(г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов-6. т. 8 (39132) 5-13-47)

1. Младший инспектор


Объединение исправительных колоний №40

(г. Сосновоборск), тел.: 8 (391) 2-49-80-45

1. Младший инспектор

2. Оператор поста видеоконтроля

3. Инструктор-кинолог


Канская воспитательная колония

(Красноярский край, г. Канск, Красной Армии ул., д. 1, тел. 8 (39161) 2-16-01)

1.    Младший инспектор

2.    Инструктор-кинолог


Следственный изолятор №1

(г. Красноярск, ул.Республики, д.72, тел.221-33-50)

1. Младший инспектор

2. Инструктор-кинолог


Тюрьма-2

(г. Енисейск, тел.8 (39195) 2-46-92)

1. Младший инспектор

2. Инструктор-кинолог


Следственный изолятор №3

(г. Ачинск),8 (39151) 5-39-30

1. Младший инспектор


Следственный изолятор №4

(г. Норильск ул. Октябрьская 13 «а» 8 (3919) 35-05-46)

1. Младший инспектор


Следственный изолятор №5

(г. Канск ул. Кайтымская, д. 122 8 (39161) 3-31-32 дежурная часть)

1. Младший инспектор


Тюрьма

(г. Минусинск ул. Горькова, 114 т. 8 (39132) 2-22-15)

1. Младший инспектор


Колония-поселение №14

(п. Тамтачет, ул. Гайнулина, д.2 т.249-08-66 (коммутатор)

1. Младший инспектор

2. Водитель-сотрудник


Колония-поселение №26

(п. Хайрюзовка, ул. Худзинского,1 т.8-391-211-42-30 (коммутатор)

1. Младший инспектор


Колония-поселение №48

(п. Курдояки, ул. Лесная, 1, тел. 8 (391) 678-682 )


Исправительная колония № 50

(п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1, тел. 8 (39171) 2-22-32 коммутатор)

1. Младший инспектор


Колония-поселение № 51

(п. Бельняки, ул. Молодежная, 1а, тел. 249-08-70 дежурная часть )


Объединение исправительных учреждений № 1 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Кежемский район, г. Кодинск, ул.Маяковского, д.1, тел. 8 (39143) 7-01-06)

1.    Младший инспектор

2.    Инспектор отдела безопасности


Объединение исправительных учреждений №8 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Иркутская область, г. Усть-Илимск, Высотная ул., д. 20, тел. 8 (39535) 7-61-22)

1.    Младший инспектор

2.    Заместитель дежурного помощника начальника колонии


Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(п. Новобирюсинский) 8 – 923-330-5800 (коммутатор)

1. Младший инспектор

2. Инструктор-кинолог

3. Техник группы инженерно-технического обеспечения

4. Дежурный помощник начальника колонии


Объединение исправительных учреждений №26 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, д. 34, тел. коммутатора           8 (39162) 267-86-62)

1. Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

2. Младший инспектор

3. Заместитель дежурного помощника начальника колонии

4. Начальник отряда



Дата последнего обновления: 12.07.2017 13:46

Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
2017 2016 2015  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация