Вакансии

Для обращения по поводу трудоустройства необходимо обращаться :

Во вновь вводимом в эксплуатацию учреждении «Следственный изолятор №6 (г. Сосновоборск) имеются следующие вакансии:

1. Младший инспектор отдела режима и отдела охраны
2. Оператор поста видеоконтроля
3. Главный энергетик
4. Начальник питомника
5. Заместитель начальника отдела охраны
6. Водитель-сотрудник
7. Инструктор-кинолог
8. Комендант
9. Младший инспектор кинолог (селекционер)
(Красноярский край г. Сосновоборск производственная зона стр. 1, тел. 249-80-34)

Управление по конвоированию
(г. Красноярск, ул.Парашютная, д.9 «Б», тел.267-85-40)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог
Учебный центр
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 8, тел. 249-80-13)

Уголовно-исполнительная инспекция
(г. Красноярск ул. 60 Лет Октября 119 «б» 267-86-85)
1. Водитель-сотрудник

Жилищно-коммунальное управление
(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября 119 , тел. 267-84-98)
1. Водитель-сотрудник автомобильного отдела
2. Младший инспектр комендатуры по обслуживанию и охране зданий и сооружений
3. Водитель автомобиля (категории Б,С,Д и Е)

Исправительная колония №6

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3, тел. 8 (391) 2-61-55-92
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Исправительная колония №7
(Емельяновский район, с. Арейское, Солнечная ул., д. 1, тел. 261-41-30)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог
3. Водитель пожарной машины

Исправительная колония №16
(Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, д.2 «А», тел.249-80-94- приемная)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог
3. Водитель-сотрудник

Исправительная колония №17
(г.Красноярск, ул.Кразовская, д.12, тел.249-80-40)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Колония-поселение №19
(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д.11 «А», стр.1, тел.236-07-00)

Исправительная колония №22
(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13, тел. 249-80-62)

Исправительная колония №27
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6, тел. 249-80-03)
1. Младший инспектор

Исправительная колония №31
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10, тел. 249-80-09)
1. Младший инспектор
2. Младший инспектор (дислокация г. Ачинск)

Краевая туберкулезная больница № 1
(г. Красноярск, ул. Маерчака,48, тел. 8 (391) 2-01-81-54
1. Водитель-сотрудник
2. Младший инспектор
3. Инструктор-кинолог

Объединение исправительных колоний №30
(г. Норильск ул. Ветеранов 24, 8(3919)431381)
1. Младший инспектор
2. Техник группы инженерно-технического обеспечения

Объединение исправительных колоний № 36
(п. Старцево), тел. 8 (391) 2-67-84-52
1. Младший инспектор
2. Водитель пожарной машины

Объединение исправительных колоний № 38
(г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов-6. т. 8 (39132) 5-13-47)
1. Младший инспектор

Объединение исправительных колоний №40
(г. Сосновоборск), тел.: 8 (391) 2-49-80-45
1. Младший инспектор
2. Оператор поста видеоконтроля
3. Инструктор-кинолог
4. Инженер группы инженерно-технического обеспечения

Канская воспитательная колония
(Красноярский край, г. Канск, Красной Армии ул., д. 1, тел. 8 (39161) 2-16-01)
1.    Младший инспектор

Следственный изолятор №1
(г. Красноярск, ул.Республики, д.72, тел.221-33-50)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Тюрьма-2
(г. Енисейск, тел.8 (39195) 2-46-92)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Следственный изолятор №3
(г. Ачинск),8 (39151) 5-39-30
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог
3. Оператор поста видеоконтроля

Следственный изолятор №4
(г. Норильск ул. Октябрьская 13 «а» 8 (3919) 35-05-46)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Следственный изолятор №5
(г. Канск ул. Кайтымская, д. 122 8 (39161) 3-31-32 дежурная часть)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Тюрьма
(г. Минусинск ул. Горькова, 114 т. 8 (39132) 2-22-15)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог

Колония-поселение №14
(п. Тамтачет, ул. Гайнулина, д.2 т.249-08-66 (коммутатор)
1. Младший инспектор
2. Водитель-сотрудник

Колония-поселение №26
(п. Хайрюзовка, ул. Худзинского,1 т.8-391-211-42-30 (коммутатор)
1. Младший инспектор
2. Главный ветеринарный врач

Колония-поселение №48
(п. Курдояки, ул. Лесная, 1, тел. 8 (391) 678-682)

Исправительная колония № 50
(п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1, тел. 8 (39171) 2-22-32 коммутатор)

Колония-поселение № 51
(п. Бельняки, ул. Молодежная, 1а, тел. 249-08-70 дежурная часть )

Объединение исправительных учреждений № 1 с особыми условиями хозяйственной деятельности
(Кежемский район, г. Кодинск, ул.Маяковского, д.1, тел. 8 (39143) 7-01-06)
1.    Младший инспектор

Объединение исправительных учреждений №8 с особыми условиями хозяйственной деятельности
(Иркутская область, г. Усть-Илимск, Высотная ул., д. 20, тел. 8 (39535) 7-61-22)
1.    Младший инспектор

Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности
(п. Новобирюсинский) 8 – 923-330-5800 (коммутатор)
1. Младший инспектор
2. Инструктор-кинолог
3. Начальник отряда
4. Инспектор отдела охраны

Объединение исправительных учреждений №26 с особыми условиями хозяйственной деятельности
(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, д. 34, тел. коммутатора 8 (39162) 267-86-62)
1. Младший инспектор
2. Оператор поста видеоконтроля
3. Начальник отряда


Дата последнего обновления: 04.10.2017 10:22

Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация