Вакансии

Для обращения по поводу трудоустройства необходимо обращаться :

Во вновь введенном в эксплуатацию учреждении «Следственный изолятор № 6 (г. Сосновоборск) имеются следующие вакансии:

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима и отдела охраны

2. Оператор поста видеоконтроля

3. Водитель-сотрудник

4. Инструктор-кинолог

5. Комендант отдела режима

6. Младший инспектор кинолог (селекционер)

Предоставляется служебное жилье на период прохождения службы

(Красноярский край г. Сосновоборск, производственная зона, корпус 1, тел. 249-80-34)


Управление по конвоированию

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 9«Б», тел. 267-85-40)

1. Младший инспектор отделения по конвоированию


Учебный центр

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 8, тел. 249-80-13)


Уголовно-исполнительная инспекция

(г. Красноярск ул. 60 Лет Октября, 119«Б», тел. 267-86-85)


Жилищно-коммунальное управление

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 119 , тел. 267-84-98)


Исправительная колония №6

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3, тел. 261-55-92

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Исправительная колония №7

(Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, ул. Солнечная, 1, тел. 261-41-30)

1.    Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Исправительная колония №16

(Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2«А»,                              

тел. 8 (39146) 249-80-94 - приемная)

1.    Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Исправительная колония №17

(г.Красноярск, ул. Кразовская, 12, тел. 249-80-40)

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Колония-поселение №19

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111«А», тел. 236-07-00)

1. Младший инспектор отдела безопасности


Исправительная колония №22

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13, тел. 249-80-62)

1. Младший инспектор отдела безопасности


Исправительная колония №27

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6, тел. 249-80-03)

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Исправительная колония №31

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10, тел. 249-80-09)

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны

2. Младший инспектор участка колонии-поселения (дислокация г. Ачинск)


Краевая туберкулезная больница № 1

(г. Красноярск, ул. Маерчака, 48, тел. 201-81-54


Объединение исправительных колоний №30

(Красноярский край, г. Норильск ул. Ветеранов, 24, тел. 8 (3919) 43-13-81)

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны


Объединение исправительных колоний № 36

(Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50),                             

тел. 8 (391) 2-67-84-52

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны

2. Водитель-сотрудник

3. Водитель пожарной машины


Объединение исправительных колоний № 38

(Красноярский край, г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов, 6.                     

Тел. 8 (39132) 5-13-47)


Объединение исправительных колоний №40

(Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 12/1), тел. 8 (391) 249-80-45

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны

2. Техник группы инженерно-технического обеспечения

3. Инструктор-кинолог


Канская воспитательная колония

(Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, 1, тел. 8 (39161) 2-16-01)


Следственный изолятор №1

(г. Красноярск, ул. Республики, 72, тел. 221-33-50)

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны


Тюрьма-2

(Красноярский край, г. Енисейск, ул. Декабристов, 11, тел.8 (39195) 2-46-92)

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны

2. Инструктор-кинолог

3. Водитель-сотрудник


Следственный изолятор №3

(Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2), тел. 8 (39151) 5-39-30

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны


Следственный изолятор №4

(Красноярский край, г. Норильск ул. Октябрьская 13«А», тел. 8 (3919) 35-05-46)

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела охраны

2. Инструктор-кинолог

3. Водитель-сотрудник


Следственный изолятор №5

(Красноярский край, г. Канск ул. Кайтымская, 122, тел. 8 (39161) 3-31-32 дежурная часть)


Тюрьма

(Красноярский край, г. Минусинск ул. Горького, 114, тел. 8 (39132) 2-22-15)

1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима


Колония-поселение №14

(Иркутская облатсь, п. Тамтачет, ул. Гайнулина, 1, тел. 8 (39563) 249-08-66 (коммутатор)

1. Начальник производственного отдела

2. Водитель-сотрудник

3. Старший техник группы инженерно-технического обеспечения


Колония-поселение №26

(Красноярский край, Иланский район, п. Хайрюзовка, ул. Новоселов, 16, тел.8 (39173) 211-42-30 (коммутатор)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Старший психолог


Колония-поселение №48

(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Курдояки, ул. Лесная, 1, тел. 8 (39171) 67-86-82 )

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Водитель-сотрудник


Исправительная колония № 50

Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1,                       

тел. 8 (39171) 2-22-32 коммутатор)

1. Инструктор-кинолог


Колония-поселение № 51

(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Бельняки, ул. Молодежная, 1«А»,                          

тел. 8 (39171) 249-08-70 дежурная часть )


Объединение исправительных учреждений № 1 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Маяковского, 1, тел. 8 (39143) 7-01-06)

1.    Ветеринарный врач

2.    Старший инженер производственного отдела

3.    Младший инспектор отдела безопасности (специальный режим службы – 14 дн./14 дн.)

4.    Оператор поста видеоконтроля


Объединение исправительных учреждений №8 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47, тел. 8 (39535) 7-61-22)

1.    Младший инспектор отдела безопасности (специальный режим службы – 14 дн./14 дн.)


Объединение исправительных учреждений №25 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский, ул. Красноармейская, 1,                       

тел. 8 – 923-330-58-00 (коммутатор))

1. Главный энергетик

2. Инженер производственного отдела

3. Дежурный помощник начальника колонии

4. Начальник отряда

5. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны (специальный режим службы – 10 дн./20 дн., 15 дн./15дн.)

6. Инструктор-кинолог

7. Старший техник группы инженерно-технического обеспечения

8. Оператор отдела охраны


Объединение исправительных учреждений №26 с особыми условиями хозяйственной деятельности

(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34, строение 10,                                       

тел. 8 (39162) 267-86-62 (коммутатор))

1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны (специальный режим службы – 12 дн./18 дн., 15 дн./15 дн.)

2. Оператор поста видеоконтроля

3. Начальник отряда

4. Водитель-сотрудник

5. Младший инспектор группы пожарной профилактики


Вакантные должности медицинского персонала, а также обслуживающего персонала медико-санитарной части

По вопросу комплектования обращаться по телефону

8 (391) 220-51-05

«Туберкулезная больница № 1»

(г. Красноярск, ул. Маерчака, 48)

Врач-психиатр-нарколог АКО

Начальник отделения-врач АКО

Начальник отделения-врач-фтизиатр ТЛО-3

Врач-клинический-фармаколог ОМК

Врач-фтизиатр ТЛО-4

Врач-фтизиатр ТЛО-7

Медицинская сестра палатная ТЛО-5

Медицинская сестра палатная ТЛО-4


«Туберкулезная больница №2»

(Красноярский край, г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов, 6)

Начальник туберкулезного легочного отделения

Врач-фтизиатр общебольничного персонала

Врач-терапевт терапевтического отделения

Лаборант КДЛ


«Больница № 1»

(г. Красноярск ул. Академгородок, 56«А»)

Врач-оториноларинголог

Медицинская сестра гинекологического кабинета

Медицинская сестра по массажу ФТО

Врач ультразвуковой диагностики ЛДО

Врач-невролог КФД

Медицинская сестра стерилизационной

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Слесарь-сантехник


«Больница № 2»

(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Бельняки, ул. Молодежная, 1«А»)

Врач-терапевт терапевтического отделения

Врач-эндоскопист

Лаборант

Рентгенлаборант здравпункта


«Медицинская часть № 1»

(Красноярский край, г. Минусинск ул. Горького, 114)

«Медицинская часть № 2»

(Красноярский край, г. Енисейск, ул. Декабристов, 11)


«Медицинская часть № 3»

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3)

Врач-терапевт


«Медицинская часть № 4»

(Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, ул. Солнечная, 1)

Врач-терапевт


«Медицинская часть № 6»

(Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2«А»)

Фельдшер

Врач-психиатр


«Медицинская часть № 7»

(г.Красноярск, ул. Кразовская, 12)

Начальник филиала


«Медицинская часть № 8»

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13)

Начальник филиала

Фельдшер

Врач-терапевт


«Медицинская часть № 9»

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6)

Врач-психиатр

Медицинская сестра


«Медицинская часть № 10»

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10)


«Медицинская часть № 11»

Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1)

Начальник филиала-врач

Врач-терапевт

Фельдшер

Врач-стоматолог

Фельдшер


«Медицинская часть № 12»

(Красноярский край, г. Норильск ул. Ветеранов, 24)


«Медицинская часть № 13»

(Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50)

Врач-терапевт

Врач-психиатр психиатрического кабинета


«Медицинская часть № 14»

(Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский, ул. Красноармейская, 1)

Врач-стоматолог стоматологического кабинета


«Медицинская часть № 15»

(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34)

Врач-стоматолог

Фельдшер


«Медицинская часть № 17»

(Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Маяковского, 1)

Начальник филиала

Фельдшер


«Медицинская часть № 18»

(Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47)

Начальник филиала


«Медицинская часть № 19»

(Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, 1)


«Медицинская часть № 20»

(Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 12/1)

Врач-терапевт


«Медицинская часть № 21»

(г. Красноярск, ул. Республики, 72)


«Медицинская часть № 22»

(Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2)


«Медицинская часть № 23»

(Красноярский край, г. Норильск ул. Октябрьская 13«А»)

Врач-стоматолог


«Медицинская часть № 24»

(Красноярский край, г. Канск ул. Кайтымская, 122)

Начальник филиала

Врач-рентгенолог


«Медицинская часть № 25»

(Красноярский край г. Сосновоборск, производственная зона, корпус 1)

Врач-хирург


«Центр медицинской и социальной реабилитации»

(Красноярский край, г. Норильск, ул. Советская, 1)

Врач-терапевт


«Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора»

(г. Красноярск ул. 60 лет Октября, 119)

Врач-эпидемиолог


«Военно-врачебная комиссия»

(г. Красноярск ул. Академгородок, 56«А» стр. 1)

Врач-терапевт

Врач-хирург


«Дом ребенка»

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13)

Медицинская сестра палатная

Медицинская сестра процедурной

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лаборант

Повар

Дата последнего обновления: 14.06.2018 08:00

Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация